Родительское собрание!

11 сентября в детском саду прошло родительское собрание на тему: "Начало учебного года". Заведующий, педагоги и сотрудники познакомили родителей с целями и задачами на новый учебный год. Далее  напомнили родителям требования ДОУ: о своевременной оплате родительской платы за детский сад, о соблюдении режима дня, о ДДТТ, а также попросили родителей активно принимать участие в жизни детского сада.
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим их вопросам. Собрание прошло в тёплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.