ИНФОРМАЦИЯ

Родители (законным представителям), относящиеся к категории работников непрерывно-действующих предприятий
в  период повышенной готовности коронавирусной инфекции COVID-19,
нуждающиеся в работе  детского сада с 06.04.2020г.
будут предоставлены места в дежурных группах.

Для этого необходимо:

1. Оповестить своего воспитателя в потребности посещения ребенком детского сада с 06.04.2020г.
  2. Предоставить справки  с места работы о необходимости  постоянного присутствия  на рабочем месте  от обоих родителей (законных представителей).
  3. Прием ребенка ежедневно будет осуществляться после тщательного осмотра медицинским работником и ответственным сотрудником (измерение температуры, проверка чистоты кожных покровов и проверка на педикулез).
  4. Родители и дети в учреждении находятся в маске.
  5. При преме ребенка в ДОУ родитель приносит 5 масок на день.

Берегите своё здоровье и здоровье своих близких - это самое дорогое, что у нас есть.

Приказ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРІМ от 02.04.2020г № 250