Профессиональный конкурс «Воспитатель года — 2021» в нашем детском саду

Профессиональный конкурс «Воспитатель года — 2021»

21 января  в нашем учреждении прошел финал конкурса профессионального мастерства среди педагогов дошкольного образования Симферопольского района  в номинации «Воспитатель года — 2021». В финале приняли участие 5  конкурсанток.

Задача конкурса — выявить профессиональные качества участников конкурса, уровень профессиональной компетентности, способность анализировать собственный опыт работы.

Первым конкурсным заданием презентация визитной карточки участников. Наши педагоги продемонстрировали навыки самопрезентации. Все конкурсантки творчески подошли к данному заданию.

Во втором конкурсе участницы провели мастер-классы.
Состав жюри убедился, что в детских садах Симферопольского района работают талантливые, творческие педагоги, умеющие видеть индивидуальные особенности ребенка, владеющие оригинальными методами и приёмами в организации образовательной деятельности.

На торжественном закрытии были объявлены победители конкурса профессионального мастерства!