19 июня 2026 г. на площадке Крымского федерального университета им. В. И.
Прощание с летом
moderator - пн, 02/10/2023 - 12:21
Вот и отшумело лето! Немного грустно, но у нас очень много ярких впечатлений о теплых летних деньках. Воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать лету: «Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Играли в подвижные и хороводные игры. У всех ребят было солнечное и веселое настроение. Славно все повесилились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. 































