Осенние утренники

В детском саду «Теремок» прошли осенние праздники. Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью с песнями, танцами, играми.
       Праздник осени в детском саду является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
       И,несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных разноцветными листьями.
       Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и,конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям вкусные и наливные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.